Денежный ящик ІКС C4141A/C4141AZ Black 12 В

- Нет в наличии
- Код: 0022837
2 776 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кассовый ящик ІКС C4141A/C4141AZ Black 12 В
Нужен надежный и удобный в использовании кассовый ящик? Обратите внимание на модель ІКС C4141A/C4141AZ Black 12V. Устройство предназначено для хранения наличных, имеет крепкий замок и стенки, отличается продуманным отделением для купюр и монет. Удобное решение для транспортировки наличных с места на место, что актуально для извлечения кассы после рабочей смены.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 5 (регулируемые)
Количество отделений для монет 8
Тип Денежные ящики
Свойства замка Трехпозиционный замок
Количество отделений для чеков/квитанций 1
Интерфейс RJ-12 6-pin
Цвет Черный
Напряжение срабатывания соленоида 12 В
Размеры 410х415х100 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Отличительные особенности кассового ящика
- Изготавливается из практичной стали высокого качества, стойкой к внешним воздействиям.
- Внутренние элементы изготовлены из пластика, а прижимные механизмы металлические.
- Монетница и отсек для купюр из ABS пластика и имеют съемную регулируемую конструкцию.
- В специальном отделении можно скрыто хранить документы А5 (кредитные карты, чеки).

О чем еще следует знать?
- Прижимающие механизмы подпружинены для надежной фиксации купюр.
- Установлен надежный замок с интерфейсом RJ12 для работы с внешними устройствами.
- Оцинкованная конструкция нижней части денежного ящика и монетницы.
- Механизм выдерживает более 1 млн операций благодаря надежным шарикоподшипникам.
Заказывайте данную модель денежного ящика для своего бизнеса! Это отличный выбор для решения широкого спектра задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | RJ-12 6-pin |
| Напряжение срабатывания соленоида | 12 В |
- Цена: 2 776 ₴










