Замок к денежным ящикам ІКС E4141A, C4141A, E3336D, C4646A с ключом (K01-K10 Keylock)

- Готово к отправке
471 ₴
447,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Замок для денежного ящика ІКС E4141A, C4141A, E3336D, C4646A
Неотъемлемой частью денежного ящика является его замок. Как правило, они достаточно надежные, но могут выходить из строя из-за механических поломок в связи с износом. Кроме этого, нередко ломаются или теряются ключи от денежных ящиков. Единственным решением проблемы является полная замена замка. У нас вы можете заказать замок к денежным ящикам на выгодных условиях.
Характеристики:
Тип Замки
Свойства замка Трехпозиционный замок
Цвет Золотистый
Вес 50 г
Размеры 40х25х30 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 14 дней

Что нужно знать про замок?
- Замок поставляется вместе с 2 ключами в связке.
- Подходит для ящиков C4141A, E4141A, M4141A, C4646A и E3336D.
- Модель замка трехпозиционная.
- Изготавливается из практичного и долговечного металла.

Самое важно о данном товаре
Комплект отправляется случайным образом. Возможности выбора конкретного номера замка с ключами под него. Отправляется замок с 2 ключами под него в диапазоне К01-К10 из имеющихся на складе на данный момент.
Заказывайте замок под денежный ящик на сайте нашей компании с быстрой доставкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | 40х25х30 мм |
| Тип | Замки |
- Цена: 447,45 ₴






