Замок к денежным ящикам ІКС FT4617 с ключами (FT4617-Keylock)

- Готово к отправке
4 711 ₴
4 475,45 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Замок для денежного ящика ІКС FT4617
Предлагаем широкий спектр денежных ящиков и аксессуаров к ним. Среди наиболее востребованных комплектующих, которые требуют замены, следует выделить замки. При их выходе из строя гораздо проще выполнить замену механизма. Заказать качественные и надежные замки для денежных ящиков ІКС FT4617 можно на сайте нашей компании.
Характеристики:
Тип Замки
Свойства замка Двухпозиционный замок
Цвет Серебряный
Вес 50 г
Размеры 40х35х50 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 14 дней

Отличительные особенности данной модели
- Подходит для денежных ящиков FT4617 от бренда IKC.
- Замок двухпозиционный — открыто и закрыто.
- В комплекте поставляется 2 ключа на связке.
- Изготавливается из металла высокого качества.

О чем следует знать?
- Поставляется без пружинки в комплекте.
- Замок имеет габариты 40х35х50 мм и вес 50 грамм.
Для заказа данной модели замка свяжитесь с нашим менеджером по телефону или через сайт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
| Размеры | 40х35х50 мм |
| Тип | Замки |
- Цена: 4 475,45 ₴






