Замок к крышке денежных ящиков ІКС FT4617 Lid, L001-L080 с ключами (L001-L080 Keylock)

-5%
- Готово к отправке
- Код: 0028884
460 ₴
437 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок кассовый для денежного ящика ІКС FT4617 Lid
Предлагаем широкий выбор аксессуаров для денежных ящиков. В частности, в каталоге вы можете найти замки кассовые высокого качества. Особого внимания заслуживают кассовые замки ІКС FT4617 Lid. Они надежные, практичные, доступные по цене.
Характеристики:
Тип Замки
Свойства замка Трехпозиционный замок
Цвет Серебряный
Вес 50 г
Размеры 40х20х40 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Китай
Гарантия 14 дней

Особенности данного товара
- Замок предназначен для установки в крышку монетницы.
- Совместим с востребованным денежным ящиком модели FT4617LID.
- В комплекте поставки кроме замка поставляется 2 ключа.
- Для изготовления корпуса замка применяется практичная сталь.

Важно знать
- Модель на 3 позиции — закрыто, открыто, автоматическое открытие.
- Замок достаточно быстро монтируется без применения специальных инструментов.
Для заказа замка для денежного ящика достаточно связаться с нашим менеджером по указанному номеру телефона.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
| Размеры | 40х20х40 мм |
| Тип | Замки |
- Цена: 437 ₴



