Денежный ящик ІКС C4141A/C4141AZ Ivory 12 В

- Готово к отправке
- Код: 0022839
2 676 ₴
2 376 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кассовый ящик ІКС C4141A/C4141AZ
Супермаркет, банковские учреждения и подобные заведения активно используют денежные ящики для хранения и транспортировки наличных. Они должны быть изготовлены из качественных материалов, иметь надежные механизмы, отличается привлекательным дизайном. Всем этим критериям полностью соответствует ІКС C4141A/C4141AZ.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 5 (регулируемые)
Количество отделений для монет 8
Тип Денежные ящики
Свойства замка Трехпозиционный замок
Количество отделений для чеков/квитанций 1
Интерфейс RJ-12 6-pin
Цвет Бежевый
Вес 6,6 кг
Напряжение срабатывания соленоида 12 В
Размеры 410х415х100 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Главное о данной модели
- Стальной корпус устойчив к внешним воздействиям.
- Максимально надежные шарикоподшипники (1 млн операций).
- Ящик стандартного размера подходит для любого бизнеса.
- Надежный 3-позиционный замок с ключами (10 вариантов).
- Оцинкованное покрытие нижней части ящика и монетницы.
- Возможность изменения размеров отделений для купюр и монет.

О чем еще следует знать?
- Легкая и удобная для переноски с места на место конструкция.
- Внутренняя отделка из пластика для практичности при эксплуатации.
- Прорезь для вброса документов и купюр и специальное скрытое отделение.
- Возможность подключения к регистратору, кассе, принтеру через RJ12.
Заказывайте ІКС C4141A/C4141AZ в нашей компании на выгодных условиях прямо сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бежевый |
| Интерфейс | RJ-12 6-pin |
| Напряжение срабатывания соленоида | 12 В |
- Цена: 2 376 ₴


