Денежный ящик ІКС с крышкой монетницы FT4617 Black 24 В

- Готово к отправке
- Код: 0022843
3 650 ₴
3 469 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кассовый ящик ІКС FT4617
FТ4617 — современный кассовый ящик из качественных материалов. Модель отличается наличием съемной кассетницы с собственным замком и крышкой. Хорошее решение для нужд магазинов и банковских учреждений с большим потоком клиентов. Отличается длительным сроком службы и продуманной конструкцией.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 6 (регулируемые)
Количество отделений для монет 8
Тип Денежные ящики
Свойства замка Трехпозиционный замок
Количество отделений для чеков/квитанций 1
Интерфейс RJ-12 6-pin
Цвет Черный
Вес 4.3 кг
Напряжение срабатывания соленоида 24 В
Размеры 460х170х100 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Самое главное про кассовый ящик
- Съемная кассетница изготавливается из практичного и долговечного пластика.
- В кассетнице 6 отсеков под купюры, 8 отделений для монет и отсек для кредиток и чеков.
- Ширину отделений для банкнот при необходимости можно быстро поменять.
- Спереди предусмотрена прорезь для удобного вброса документов или купюр.

Другие особенности ІКС FT4617
- Купюры больших номиналов и документы можно скрыто хранить в специальном отсеке.
- Замок на 3 положения ключа (ручное открытие, закрыто, открытие через интерфейс RJ12).
- Крышка открывается вертикально, что удобно при обслуживании постоянного потока посетителей.
- Габариты модели компактные, подходят для большинства уже действующих рабочих зон.
Если хотите приобрести ІКС FT4617, свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | RJ-12 6-pin |
| Напряжение срабатывания соленоида | 24 В |
- Цена: 3 469 ₴






