Денежный ящик ІКС C4646A Black 24 В

- Готово к отправке
- Код: 0022845
3 831 ₴
3 794 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кассовый ящик ІКС C4646A
Нужен простой в использовании, надежный и долговечный денежный ящик? Обратите внимание на модель C4646A от бренда ІКС! Он подходит для любых заведений с большим потоком посетителей. Оборудование позволит повысить комфорт при обслуживании клиентов, обеспечит надежную сохранность ваших финансов.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 5 (регулируемые)
Количество отделений для монет 5
Тип Денежные ящики
Свойства замка Трехпозиционный замок
Количество отделений для чеков/квитанций 1
Интерфейс RJ-12 6-pin
Цвет Черный
Вес 9,2 кг
Напряжение срабатывания соленоида 24 В
Размеры 460х465х100 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Отличительные особенности данного ящика для денег
- Для изготовления корпуса ящика применятся высококачественная сталь.
- Внутри ящик покрыт пластиком для дополнительного удобства при эксплуатации.
- Отдел для купюр и съемная монетница производятся из ABS пластика.
- При необходимости размер отсека для банкнот можно регулировать.

Важно знать
- Поставляется вместе с надежным 3-позиционным замком.
- Интерфейс RJ12 позволит подключать принтер, регистратор, кассу и т.д.
- Установлен максимально надежный и беспроблемный механизм на шарикоподшипниках.
- Возможно несколько вариантов монтажа, включая установку на столе или под столешницей.
Для заказа ящика C4646A достаточно связаться с менеджером нашей компании через специальную форму на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | RJ-12 6-pin |
| Напряжение срабатывания соленоида | 24 В |
- Цена: 3 794 ₴








