Монетница ІКС 5B8C для C4141A/C4141AZ

- Нет в наличии
1 059 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Лоток для денежного ящика ІКС 5B8C
ІКС 5B8C — дополнительный лоток для денежных ящиков. Позволяет заменить вышедшую из строя деталь или обеспечить более комфортное хранение денег в вашей компании. С его помощью можно комфортно поддерживать точность и порядок в вашем бизнесе. Дополнительным преимуществом является высокое качество изготовления и продуманная конструкция. Пользуется спросом в складских помещениях и торговых точках.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 5 (регулируемые)
Количество отделений для монет 8
Тип Монетницы
Цвет Черный
Вес 0.5 кг
Размеры 356х327х57 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Самое важно о монетнице
- Снизу монетница имеет оцинкованное покрытие для долговечности.
- Модель совместима с денежными ящиками C4141A и C4141AZ от ІКС.
- Предусмотрено наличие 5 отделений для размещения купюр.
- Металлические зажимы надежно фиксируют банкноты.

О чем следует знать?
- Изделие имеет 8 отделов для хранения монет.
- Есть специальное отделение под чеки и квитанции.
- Модель имеет максимально компактные размеры и небольшой вес.
- Изготавливается из практичного и долговечного пластика.
Заказывайте дополнительную монетницу ІКС 5B8C в нашей компании с максимальной выгодой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 5 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Глубина | 327 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 059 ₴






