Монетница с крышкой ІКС 6B8C для FT4617

- Готово к отправке
1 309 ₴
1 209 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Лоток для денежного ящика ІКС 6B8C
Денежные ящики активно применяются в заведения общественного питания, супермаркетах, крупных торговых и производственных организациях. Они позволяют удобно работать с денежными средствами, безопасно хранить их. Одним из аксессуаров к ним являются лотки-монетницы. С их помощью можно адаптировать денежный ящик под ваши индивидуальные потребности либо заменить вышедшую из строя деталь.
Характеристики:
Количество отделений для банкнот 6 (регулируемые)
Количество отделений для монет 8
Тип Монетницы
Цвет Черный
Вес 1.6 кг
Размеры 446х152х88 мм
Страна регистрации бренда Украина
Страна-производитель товара Украина

Важно про лоток для монет
- Для изготовления лотка применяется практичный пластик.
- Предусмотрено наличие 6 отсеков под купюры.
- Модель оснащена 8 отделами для размещения монет.
- Материал отличается высокой прочностью и стойкостью к внешним воздействиям.

О чем также нужно знать?
- Монетница выполнена в универсальном черном цвете.
- Изделие не требует особых условий хранения или ухода.
- Совместима с денежным ящиком модели FT4617.
- Надежная крышка с удобной ручной для переноса.
Нужна монетница ІКС 6B8C? Свяжитесь с менеджером нашей компании для уточнения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | IКС-МАРКЕТ |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 446 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Высота | 88 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 209 ₴


