Тензодатчик Keli AMI 5kg (Normal quality)

- В наличии
1 137 ₴
1 080,15 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Тензометрический датчик Keli AMI 5kg
Нужен простой и надежный тензометрический датчик для работы с промышленными системами весоизмерения? Обратите внимание на универсальную модель Keli AMI! Тензодатчик подходит для решения различных задач. Он востребован в промышленности, сельском хозяйстве, производстве, складском учете, коммерции. Отличается длительным сроком службы и высокой точностью измерения.
Характеристики:
Производитель KELI
Страна производитель Китай
Высота 21.5 мм
Длина 130 мм
Единица измерения нагрузки Килограмм
Защита оборудования от воды и пыли IP IP65
Класс точности C
Максимальная рабочая температура 50℃
Максимальное значение нагрузки 5
Материал Алюминиевый сплав
Минимальная рабочая температура -20℃
Минимальное значение нагрузки 0.01
Тип Консольный
Тип нагрузки Изгиб
Ширина 24.5 мм

Важное про тензодатчик
- Пользуется спросом при изготовлении напольных и торговых весов.
- Применяется вместе с упаковочным и дозирующим оборудованием.
- Корпус тензометрического датчика изготовлен из практичного алюминия.
- Схема single point отличается повышенной герметичностью.

О чем нужно знать?
- Датчик низкопрофильного класса имеет точности С3.
- Универсальное решение для работы с грузами массой до 5 кг.
- Корпус рассчитан на существенные нагрузки и работы в агрессивных средах.
- Широкая сфера применения обусловлена степенью защиты IP65.
Заказывайте аналоговый тензометрический датчик серии AMI на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KELI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Консольный |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Килограмм |
| Минимальное значение нагрузки | 0.01 |
| Максимальное значение нагрузки | 5 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 24.5 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 1 080,15 ₴



