Витрина холодильная настольная XCW-120 CUBE Gooder

- Готово к отправке
- Код: 1004
24 992 ₴
23 742,40 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кондитерская настольная витрина XCW-120 CUBE
Нужна функциональная и стильная холодильная витрина? Обратите внимание на XCW-120 CUBE Gooder! Данная модель специально разработана для применения на профессиональной кухне. Подойдет для ресторана, кафе, магазина, кондитерской. Продуманный и современный дизайн оптимально подходит для любых интерьеров, гарантирует хороший обзор продукции.
Характеристики:
Вес 57 кг
Вес в упаковке 60 кг
Высота ножек 45 мм
Дополнительно Стеклопакет, нержавеющая сталь, регулируемые полочки
Общий объем л 135 л
Количество полок 2
Климатический класс 4
Страна производитель Китай
Материал полок нержавейка
Напряжение 220-240V/50Hz
Освещение LED 2шт
Мощность 0,24 кВт
Размер верхней полки 635х335 мм
Размер нижней полки 635х365 мм
Размеры (ДхШхВ) 710х568х686 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 773х627х735 мм
Система охлаждения Динамическая
Потребление электроэнергии 3,72 кВт/д (0,15 кВт/ч)
Темп.режим 0...+12℃
Температура окружающей среды max.32℃
Тип дверей Раздвижные
Торговая марка Gooder
Хлодоген R600a

Главные особенности данной модели
- Достаточно крупный объем позволит одновременно демонстрировать большое количество продукции.
- Хорошо подходит для работы с охлажденными продуктами, напитками, десертами и выпечкой.
- Качество товаров максимально сохраняется благодаря равномерной температуре по всей витрине (динамичная система охлаждения).
- Для изготовления полочек используется нержавеющая сталь высокого качества, что положительно сказывается на долговечности.

Что также нужно знать?
- Две полки при необходимости можно настраивать по высоте в зависимости от товара.
- Раздвижные двери и стеклопакет практичные и не мешают обзору на содержимое.
- Достаточно высокие ножки (45 мм) позволяют удобно ухаживать за витриной.
- Светодиодная подсветка добавляет акцент на товарах и при этом экономичная.
Заказывайте данную модель холодильной витрины на нашем сайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 135 л |
- Цена: 23 742,40 ₴




