Витрина холодильная настольная XCW-160 CUBE Goоder

- Готово к отправке
- Код: 1005
28 160 ₴
26 752 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кондитерская настольная витрина XCW-160 CUBE
Достаточно объемная и стильная холодильная витрина премиум-класса. Хорошо подойдет для длительного профессионального использования. Оптимальный выбор для кондитерской, кофейни и других подобных заведений. Применяется для презентации выпечки, десертов, прочих блюд, требующих определенных условий хранения.
Характеристики:
Вес 66 кг
Вес в упаковке 70 кг
Дополнительно Стеклопакет, нержавеющая сталь, регулируемые полочки
Эффективный объем 168 л
Общий объем л 172 л
Количество полок 2
Климатический класс 4
Страна производитель Китай
Материал полок нержавейка
Напряжение 220-240V/50Hz
Освещение LED 2шт
Мощность 0,26 кВт
Размер верхней полки 810х335 мм
Размер нижней полки 810х365 мм
Размеры (ДхШхВ) 888х568х686 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 951х627х735 мм
Размеры внутренние 500х840х400 мм
Система охлаждения Динамическая
Потребление электроэнергии 4,25 кВт/д (0,17 кВт/ч)
Темп.режим 0...+12℃
Температура окружающей среды max.32℃
Тип дверей Раздвижные
Торговая марка Gooder
Хлодоген R600a

Отличительные особенности витрины
- Действительно большой объем позволит вместить широкий ассортимент вашей продукции.
- Динамическая система охлаждения распределяет температуру равномерно по витрине.
- Предусмотрена возможность регулировать положение полочек в зависимости от высоты товара.
- Двери раздвигаются, что в дополнение к стеклопакету обеспечивает хороший обзор и доступ к витрине.

О чем еще нужно знать?
- Витрина поддерживает подходящую для большинства продуктов температуру — от 0 до +12℃.
- Максимально экономичная LED подсветка хорошо освещает продукцию, добавляя её привлекательности.
- Оборудование максимально энергоэффективное — всего 4,25 кВт/день, что позволит вам экономить.
- При своей высокой вместительности модель имеет компактные внешние габариты и небольшой вес.
Заказать XCW-160 CUBE можно на нашем сайте прямо сейчас. Данная модель станет незаменимым помощником для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 260 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 888 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 66 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 170 л |
- Цена: 26 752 ₴







