Витрина холодильная настольная XCW-120LS Goоder

- Готово к отправке
- Код: 1002
23 408 ₴
22 237,60 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кондитерская настольная витрина XCW-120LS
Холодильные витрины активно применяются магазинами, кондитерскими и подобными заведениями. С их помощью можно удобно презентовать продукцию и при этом сохранить оптимальную температуру хранения. Востребованы в кафе, заведениях общественного питания, ресторанах и т.д. Модель XCW-120LS отличается привлекательным видом, высокой эффективностью, продуманной конструкцией.
Характеристики:
Вес 57 кг
Вес в упаковке 60 кг
Дополнительно Стеклопакет, нержавеющая сталь, регулируемые полочки
Общий объем л 120 л
Количество полок 2
Климатический класс 4
Страна производитель Китай
Материал полок нержавейка
Напряжение 220-240V/50Hz
Освещение LED 2шт
Мощность 0,24 кВт
Размер верхней полки 605х335 мм
Размер нижней полки 635х365 мм
Размеры (ДхШхВ) 710х568х686 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 773х627х735 мм
Система охлаждения Динамическая
Потребление электроэнергии 3,60 кВт/д (0,15 кВт/ч)
Темп.режим 0...+12℃
Температура окружающей среды max.32℃
Тип дверей Раздвижные
Торговая марка Gooder
Хлодоген R600a

Особенности данной модели
- Достаточно большой объем, которого хватает для размещения значительного количества продукции.
- Оптимальная температура распространяется по всей поверхности камеры равномерно благодаря динамичной системе охлаждения.
- Для изготовления полочек используется качественная сталь, устойчивая к воздействию коррозии.
- Модель оснащена раздвижными дверями и стеклопакетом, которые гарантируют хороший обзор и удобный доступ к товарам.

Что еще нужно знать?
- Для изготовления применяются материалы премиум качества (простой уход и долговечность).
- Модель работает с использованием эффективного и экологично безопасного хладогента R600a.
- При необходимости можно изменять высоту расположения полочек в зависимости от товара.
- Светодиодная подсветка экономичная и при этом позволяет подчеркнуть привлекательность продукции.
Для заказа данной модели холодильной витрины достаточно связаться с менеджером нашей компании любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес | 57 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 120 л |
- Цена: 22 237,60 ₴







