Витрина холодильная настольная XC-78L Gooder

- Готово к отправке
- Код: 1073
15 576 ₴
14 797,20 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кондитерская настольная витрина XC-78L
Нужно стильно презентовать вашу продукцию клиентам? Трудно подобрать что-то более подходящее, чем кондитерские настольные витрины. Модель XC-78L имеет компактную конструкцию, изготовлена из материалов высокого качества, достаточно экономичная благодаря применяемым техническим решениям. Она позволит сохранить свежесть продукции и добавит вашему заведению эстетичность.
Характеристики:
Вес 35 кг
Вес в упаковке 37 кг
Дополнительно Система предотвращения запотевания стекла, внешний обдув стекла
Общий объем л 78 л
Количество полок 3
Климатический класс 4
Страна производитель Китай
Напряжение 220V/50Hz
Освещение 2 LED боковые ленты
Мощность 0,22 кВт
Размер полок 305х360 мм
Размеры (ДхШхВ) 447х400х969 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 502х456х1010 мм
Потребление электроэнергии 3,21 кВт/д (0,13 кВт/ч)
Темп.режим 0...+12℃
Температура окружающей среды max.32℃
Торговая марка Gooder
Характеристики Цифровой термостат, регулируемые полки, стеклопакет
Хлодоген R600a

Главные особенности холодильной витрины
- Модель на 78 литров подойдет небольшому бизнесу.
- Поддерживает оптимальную температуру для напитков, выпечки, десертов.
- Полочки изготовлены из металла и имеют резиновое покрытие.
- Внешний и внутренний обдув гарантирует отсутствие запотевания стекла.
- Для освещения используется 2 энергоэффективные светодиодные ленты.
- Простое обслуживание благодаря автоматической разморозке.

О чем еще нужно знать?
- Предусмотрено наличие практичного цифрового термостата.
- Модель рассчитана на эффективную эксплуатацию при температуре до +32℃.
- Используется эффективный и безопасный хладогент R600a.
- Габариты витрины позволяют разместить её в небольших помещениях.
XC-78L — отличный выбор для нужд вашего бизнеса. Заказывайте его у нас на выгодных условиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 447 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 969 мм |
| Вес | 35 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
- Цена: 14 797,20 ₴




