Витрина саладетта VRX1200/380 Gooder

- В наличии
21 414 ₴
17 559,48 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная VRX1200/380
В заведениях общественного питания возникает необходимость организовать рабочее место так, чтобы обеспечить удобный доступ к ингредиентам. Для этого активно используют саладетты. С помощью таких холодильных витрин можно хранить и демонстрировать клиентам продукты. Модель VRX1200/380 хорошо подходит для кафе, пиццерий, ресторанов и других заведений общественного питания. Модель изготовлена из качественных материалов, компактная, долговечная.
Характеристики:
Вес 40 кг
Вес в упаковке 45 кг
Дополнительно Гастроемкости в комлект не входят
Страна производитель Китай
Мощность 0,14 кВт
Размер гастроемкостей GN 1/3 3 шт + GN 1/2 1 шт
Размеры (ДхШхВ) 1200х395х435 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 1300х435х535 мм
Система охлаждения Статическая
Темп.режим +2...+8℃
Торговая марка Gooder
Характеристики Агрегат европейского стандарта, цифровой терморегулятор, корпус из AISI304

Особенности саладетты
- Подходит для работы с гастроемкостями GN 1/2 и GN 1/3.
- Комфортные условия для большинства ингредиентов — +2…+8℃.
- Максимальное сохранение свойств продуктов и равномерное охлаждение.
- Для изготовления корпуса используется нержавеющая сталь AISI304.

О чем нужно знать?
- Максимально экономичное оборудование потребляет всего 0,14 кВт.
- Для точного контроля температуры предусмотрен электронный терморегулятор.
- Применяется безопасный, эффективный и экологичный хладогент R600a.
- Модель имеет компактные габариты и подходят для любой даже небольшой кухни.
Для заказа VRX1200/380 свяжитесь с менеджером нашей компании любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 17 559,48 ₴




