Витрина саладетта VRX1400/330 Gooder

- Готово к отправке
- Код: 954
16 500 ₴
15 675 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная VRX1400/330
Для приготовления пиццы, бургеров, хот-догов и других блюда необходимо хранить разные ингредиенты под рукой. Также нужно обеспечить определенную температуру, чтобы они не испортились. В таком случае не обойтись без холодильной витрины саладетты VRX1400/330. Данная модель достаточно вместительная, надежная, энергоэффективная и изготовлена из материалов высокого качества.
Характеристики:
Вес 45 кг
Вес в упаковке 54 кг
Дополнительно Гастроемкости в комлект не входят
Страна производитель Китай
Мощность 0,16 кВт
Размер гастроемкостей GN 1/4 6 шт
Размеры (ДхШхВ) 1400х335х435 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 1500х435х535 мм
Система охлаждения Статическая
Темп.режим +2...+8℃
Торговая марка Gooder
Характеристики Агрегат европейского стандарта, цифровой терморегулятор, корпус из AISI304
Хлодоген R600a

Ключевые особенности оборудования
- Предназначена для размещения 6 гастрономических емкостей типа GN 1/4.
- Установлена статическая система охлаждения для поддержания равномерной температуры.
- Практичный в уходе и долговечный корпус из нержавеющей стали AISI304.
- Поддерживает оптимальные условия для хранения продуктов при температуре +2…+8℃.

Что еще следует знать?
- Конструкция достаточно компактная и легкая, что удобно для небольших помещений.
- Используется хладогент R600a, он экологичный и при этом эффективный.
- Электронный регулятор для точной настройки температуры для вашей кухни.
- Максимально эффективная работа при минимальном расходе электроэнергии — 0,16 кВт.
Желаете приобрести VRX1400/330? Для этого оставьте заявку на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 15 675 ₴




