Витрина саладетта VRX1500/380 Gooder

- В наличии
21 070 ₴
17 277,40 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная VRX1500/380
VRX1500/380 — современная холодильная витрина со стильным дизайном и высокой энергоэффективностью. Хорошее решение для заведений общественного питания, которые готовят пиццу, бургеры и подобную продукцию. Позволяет обеспечить комфортные условия для хранения готовых блюд и ингредиентов.
Характеристики:
Вес 50 кг
Вес в упаковке 59 кг
Дополнительно Гастроемкости в комлект не входят
Страна производитель Китай
Мощность 0,18 кВт
Размер гастроемкостей GN 1/3 5шт + GN 1/2 1 шт
Размеры (ДхШхВ) 1500х395х435 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 1600х495х535 мм
Система охлаждения Статическая
Темп.режим +2...+8℃
Торговая марка Gooder
Характеристики Агрегат европейского стандарта, цифровой терморегулятор, корпус из AISI304
Хлодоген R600a

Самое важно про холодильную витрину
- Вмещает 1 гастроемкость типа GN 1/2 и 5 гастроемкостей GN 1/3.
- Максимально комфортная температура для большинства ингредиентов — +2…+8℃.
- Статическая система охлаждения гарантирует равномерность температуры.
- Качественная нержавеющая сталь AISI304 долговечная и простая в уходе.

Что также следует знать?
- Мощности в 0,18 кВт достаточно для эффективного охлаждения при оптимальных затратах энергии.
- Электронный регулятор позволит точно контролировать температуру в зависимости от текущих потребностей.
- Используется хладогент R600a, который имеет высокую эффективность и экологичность.
- Оборудование имеет привлекательный внешний вид, относительно небольшой вес и габариты.
Заказывайте данную саладетту у нас на сайте для нужд вашей компании прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 50 кг |
- Цена: 17 277,40 ₴




