Витрина саладетта VRX2000/330 Gooder

- В наличии
- Код: 952
21 604 ₴
20 523,80 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Витрина холодильная VRX2000/330
Холодильные витрины активно используют в заведениях общественного питания для обеспечения комфортной температуры продуктов и удобного доступа к ним. Модель VRX2000/330 оптимально подходит для приготовления пиццы, бургеров, хот-догов и других блюда. Продуманная конструкция, стильный дизайн, высокая энергоэффективность — ключевые преимущества оборудования.
Характеристики:
Вес 55 кг
Вес в упаковке 65 кг
Дополнительно Гастроемкости в комлект не входят
Страна производитель Китай
Мощность 0,18 кВт
Размер гастроемкостей GN 1/4 10 шт
Размеры (ДхШхВ) 2000х335х435 мм
Размеры в упаковке (ДхШхВ) 2100х435х535 мм
Система охлаждения Статическая
Темп.режим +2...+8℃
Торговая марка Gooder
Характеристики Агрегат европейского стандарта, цифровой терморегулятор, корпус из AISI304
Хлодоген R600a

О чем следует знать?
- Большая вместительность — 10 гастрономических емкостей типа GN 1/4.
- Корпус выполнен из практичной нержавеющей стали марки AISI304.
- Саладетта практичная в уходе, не требует особых условий для эксплуатации.
- Система охлаждения статичная, обеспечивает равномерную температуру.

Другие особенности данной модели
- Для сохранения свежести продуктов поддерживается комфортная температура — +2…8℃.
- Проверенный временем, безопасный и практичный хладогент R600a.
- Цифровой терморегулятор позволит точно контролировать температуру для разных ингредиентов.
- Конструкция весит всего 55 кг, при этом она достаточно стабильная и одновременно легкая в транспортировке.
Заказать VRX2000/330 можно на нашем сайте с быстрой доставкой в любой регион страны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gooder |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для мороженного, Для суши, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров, Для пиццы, Для фруктов |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 435 мм |
| Вес | 55 кг |
- Цена: 20 523,80 ₴




