Платформенные весы на 1000 кг 1000х1000 мм электронные серии Стандарт с весовым терминалом Zemic A6

- В наличии
10 890 ₴
9 890 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы до 1000 кг с весовым терминалом Zemic A6
Платформенные весы серии «Эконом» — максимально простое в эксплуатации и надежное оборудование. Оборудование отличается длительным сроком службы, продуманной конструкцией, изготавливается из материалов высокого качества. Наличие весового терминала Zemic MB6 позволяет выполнять широкий спектр задач, включая тарирование и суммирование.
Характеристики:
Производитель Собственное производство
Гарантийный срок 12 мес
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания 1000 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 200 г
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Количество тензометрических датчиков 4 шт
Тип платформенных весов Электронные
Состояние Новое
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Весовая платформа
Высота 110 мм
Ширина 1000 мм
Длина 1000 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Индикатор
Тип дисплея весов Жидкокристаллический
Цвет символов индикатора Красный
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54

Отличительные особенности платформенных весов
- Установлены тензометрические датчики CZL-803, которые имеет 2-3 кратный запас прочности.
- Изготавливаются на собственном производстве с применением листвой стали 4 мм.
- Для покрытия корпуса весов используется премиальная краска бренда Farbex.
- Датчики хорошо работают даже при низких или высоких температурах, а также в агрессивной среде.

О чем еще важно знать?
- Поставляется вместе с паспортом, в котором указан срок гарантии, тех. характеристики, условия эксплуатации.
- Предусмотрено наличие дисплея с достаточно яркой красной подсветкой.
- Аккумулятор встроен в весовой терминал и может работать до 80 часов без подзарядки.
- Весопроцессор защищен от внешних воздействий по стандарту IP54.
Заказывайте у нас платформенные весы промышленного класса с максимальной выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 9 890 ₴





