Платформенные весы на 1000 кг 1000х1000 мм электронные серии Стандарт с весовым терминалом Keli XK3118T1 RS-23

- В наличии
11 590 ₴
10 590 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Платформенные весы до 1000 кг с весовым терминалом Keli XK3118T1 RS-232
«Стандарт» — серия платформенных весов, предназначенная для решения базовых задач. Хорошо подходит для склада, торговой компании, супермаркета, производственного предприятия. Отличается высокой надежностью, точностью, простотой использования. Изготавливается с применением материалов высокого качества, включая листовой металл толщиной 4 мм и профильные трубы 2 мм.
Характеристики:
Производитель Собственное производство
Гарантийный срок 12 мес
Страна производитель Украина
Наибольший предел взвешивания 1000 кг
Дискретность отсчета и цена поверочного деления 200 г
Наименьший предел взвешивания 4 кг
Класс точности весов статического взвешивания Средний
Количество тензометрических датчиков 4 шт
Тип платформенных весов Электронные
Состояние Новое
Условия эксплуатации
Максимальная рабочая температура 40 град.
Минимальная рабочая температура -20 град.
Весовая платформа
Высота 110 мм
Ширина 1000 мм
Длина 1000 мм
Материал платформы весов Черная сталь
Индикатор
Тип дисплея весов Светодиодный
Цвет символов индикатора Красный
Пыле- и влагозащита
Степень защиты датчиков IP67
Пользовательские характеристики
Тип питания Аккумулятор, Сеть 220 В
Степень защиты весопроцессора IP 54

Главное про весы
- Весовой терминал оснащен разъемом RS232 для подключения к ПК и работы с программами учета.
- Оборудование оснащено функцией стабилизации показаний, что позволяет взвешивать животных.
- Запас прочности тензодатчиков CZL-803 обеспечивает длительный срок службы и высокую надежность.
- В комплекте поставляется паспорт, где указаны тех. параметры, срок гарантии и условия эксплуатации.

О чем еще следует знать?
- Весы работают от встроенной аккумуляторной батареи или сети 220В.
- Предусмотрено наличие функции тары и сложения для удобства пользователя.
- Яркий светодиодный дисплей, на котором хорошо видны цифры.
- Металлические конструкции покрываются краской бренда Farbex (премиум качества).
Заказывайте данную модель весов для нужд вашего бизнеса на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 200 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
| Степень защиты датчиков | IP67 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 10 590 ₴






