Штабелер полуэлектрический HELI CBS15J-25

- Нет в наличии
- Код: 0440144
103 400 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штабелер ручной с электрическим подъемом HELI CBS15J-25
CBS15J-25 — востребованная складская техника, которая применяется для работы со стандартными паллетами. Отличается комбинацией ручного типа транспортировки и электрического привода вил.
Характеристики:
Грузоподъемность кг 1500
Минимальная высота вил мм 90
Длина вил мм 1150
Высота подъема мм 2500
Ширина вил мм 560
Минимальный радиус разворота, мм мм 1240
Собственный вес (включая батарею) кг 360
Габаритные размеры (ДхШхВ) мм 1580х730х2050
Аккумуляторная батарея V/Ah 12/100

Важно знать
- Штабелер подойдет для продуктивной работы в стандартных дверных проемах, узких проходах, между небольшими стеллажами.
- Предусмотрен надежный гидронасос с электрическим приводом.
- Перемещение оборудования производится с помощью оператора вручную.
- Предусмотрено наличие клапана, который не допускает резкое опускание вил.

Другие особенности штабелера
- Модель оснащена стояночным тормозом.
- ЗУ с защитой от перезарядки АКБ.
- Рулевые колеса и ручка управления соединены цепью.
- Прочная рама из качественного металла.
Заказывайте CBS15J-25 на сайте нашей компании с максимальной выгодой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HELI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Полуэлектрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 2500 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1240 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 360 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1580 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 560 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 90 мм |
- Цена: 103 400 ₴







