Штабелер электрический CDD12J-3500 грузоподъемностью 1,2т

-7%
- В наличии
- Код: 0440444
198 000 ₴
184 140 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроштабелер HELI CDD12J-3500
CDD12J-3500 — популярная модель штабелера с электрическим приводом. Усовершенствованная конструкция с установленной LiFePO4 батареей (безопасное и практичное решение). Подходит для выполнения широкого спектра операций на складах и производственных предприятиях. Отличается простым управлением, надежным корпусом, длительным сроком службы.
Характеристики:
Грузоподъемность кг 1200
Центр погрузки мм 600
Размер вил мм 1150/180/60
Стандартная высота подъема мм 3500
Полная длина мм 1755
Полная ширина мм 795
Двигатель кВт AC1.5
Подъемный двигатель кВт DC2.2
Батарея в/Ач Heli: 24V60Ah Li-Ion

Основные отличительные черты оборудования
- Применяется гидронасос, который отличается повышенной эффективностью.
- Двигатель постоянного тока очень компактный, экономичный, имеет малый вес.
- Переключатель с водонепроницаемой конструкцией и системой самовозврата.
- Приборная панель со светодиодными индикаторами, отображающими параметры батареи.

Важно знать
- ЗУ внешнего типа отличается оптимальными параметрами охлаждения.
- Рукоять управления с продуманной конструкцией и качественными амортизаторами.
- Надежная защита обеспечивается наличием защитного корпуса из стали.
- АКБ выдерживает более 2000 циклов, заряжается не более 2,5 часов.
Заказать данную модель штабелера всегда можно с быстрой доставкой в нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HELI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3500 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1755 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Размеры вил | |
| Ширина вил | 180 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 60 мм |
- Цена: 184 140 ₴








