АППАРАТ ДЛЯ ПОПКОРНА HURAKAN HKN-PCORN

-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-PCORN
7 033,50 ₴
5 978,48 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Бренд: HURAKAN
- Страна: Китай
- Производительность: 1/2 чаши в минуту.
- Рабочая температура: +50/+250 °С.
- Материал корпуса: алюминий.
- Диаметр чаши: 200 мм.
- Габариты: 510x380x680 мм.
- Подключение: 1,4 кВт, 220 В.
- Вес: 17,5 кг.
Аппарат для попкорна Hurakan HKN-PCORN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 680 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Китай |
- Цена: 5 978,48 ₴






