ПАРОКОНВЕКТОМАТ FAGOR БОЙЛЕРНЫЙ ADVANCE IKORE НА 6 УРОВНЕЙ GN1/1 APW-061-E R LW S

- В наличии
- Код: APW-061-E R LW S
424 609,50 ₴
348 179,79 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Кол-во уровней: 6 GN 1/1
10,1-дюймовый сенсорный экран
Открытие двери справа.
Система liquid smart wash (жидкое моющее средство)
Давление H2O: 200-400kPa (2-4bar).
Диаметр входа воды 3/4´´
Слив диаметр 40мм.
Габариты: 824x898x846 мм.
Мощность: 11.1кВт.
Напряжение: 380В
Вес: 126 кг.
Работает с технологией iCooking. Это новая умная технология приготовления (мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, риса и бобовых, яиц и молочной продукции, выпечки и хлеба). Позволяет выбирать продукт и заканчивает процесс приготовления быстро и интуитивно; настраивает фазы и параметры приготовления соответственно. Более того, окончание процесса приготовления может быть изменено во время использования. iCooking быстро перенастраивает параметры, поэтому вы достигаете желаемого результата.
Режимы приготовления:
- низкотемпературный пар +30...98 °С
- пар +99 °С
- супер-пар +100...130 °С
- конвекция +30...300 °С
Дополнительные функции (режим регенерации, режим приготовления в вакууме, ночное приготовление, ферментация, пастеризация, копчение, маринование мяса, дегидратация).
iClima (управление и регулирование влажности с долей 1%), процентное измерение, настройка и регулировка климата с максимальной точностью.
Управление: 10.1” TFT экран для простого и интуитивного управления.
Fagor Easy (адаптируется к пользователю и его девайсу).
Контроль и супервизия устройства с мобильных девайсов с iKonnect.
Термощуп в комплекте (понятный и очень простой термощуп дает возможность контролировать температуру внутри продукта на протяжении всего процесса приготовления).
Мойка: iWashing с твердым моющим средством и iWashing с жидким моющим средством (опция).
iKonnect: подключение через через разъем и через Wi-Fi.
Уникальный дизайн двунаправленных турбин обеспечивает равномерное распределение тепла.
Имеет 6 скоростей вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fagor |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 824 мм |
| Общая ширина | 898 мм |
| Общая высота | 846 мм |
| Вес | 126 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна походження | Іспанія |
- Цена: 348 179,79 ₴




