Штабелер электрический CDD12J-3000 грузоподъемностью 1,2 т

- Под заказ
- Код: 0440244
Отправка с 23 апреля 2026185 328 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электроштабелер HELI CDD12J-3000
CDD12J-3000 — универсальная модель с продуманной конструкцией и длительным сроком эксплуатации. Оборудование от популярного производителя подойдет для решения любых задач, связанных с подъемов грузов в паллетах до 1200 кг. Мощная аккумуляторная батарея обеспечит продолжительную работу в течение всей смены.
Характеристики:
Номинальная грузоподъемность кг 1200
Тип мачты STD (двухсекционная)
Максимальная высота подъема мм 3000
Грузоподъемность на максимальной высоте кг 750
Центр веса груза мм 600
Тип управления пешое
Колесная база мм 1154
Тип колес полиуретан
Количество колес передние/задние (х-ведущие) 1х+1/4
Размер ведущего колеса Ø210х70
Размер ролика Ø80х70
Размер балансирующего колеса Ø150х58
Высота мачты в сложенном состоянии мм 1994
Высота мачты в разложенном состоянии мм 3424
Высота опущенных вил мм 86
Общая длина (с вилами) мм 1755
Длина до спинки вил мм 605
Габаритная ширина мм 795
Длина вил мм 1150
Минимальный клиренс мм 24
Минимальный радиус разворота мм 1366
Ширина рабочего прохода (паллета 1000х1200 поперек) мм 2068
Ширина рабочего прохода (паллета 800х1200 вдоль) мм 2034
Скорость движения (с/без груза) км/год 4,0/4,2
Скорость подъема (с/без груза) мм/с 92/136
Скорость опускания (с/без груза) мм/с 112/98
Способность преодолевать уклон (с/без груза) % 6/8
Рабочие тормоза электромагнитные
Рабочий вес с аккумулятором кг 426
Тип аккумулятора Литий-железо-фосфат
Напряжение/емкость В / Аг 24/60
Зарядное устройство Heli, 30А
Мощность тягового двигателя (S2-60 мин.) кВт 0,75
Мощность двигателя подъема (S3-15%) кВт 2.2
Контролер CURTIS

Ключевые особенности штабелера
- Применяется тяговый двигатель постоянного тока с компактными габаритами.
- Функция бокового вождения для комфортной работы в ограниченном пространстве.
- Хорошая защита от внешних воздействий благодаря корпусу из стали.
- Длинная рукоятка обеспечивает дополнительный комфорт во время работы.
- Переключатель с самовозвратом устойчив к влаге, холоду, запыленной среде.
- Предусмотрено наружное зарядное устройство с оптимальным охлаждением.

Важное про аккумуляторную батарею
- Литиевая батарея не требует особого обслуживания при эксплуатации.
- Срок эксплуатации в 3 раза больше в сравнении с аналогами (GEL, AGM).
- Ресурс АКБ впечатляет — 2000 циклов заряд-разряд.
- Полная зарядка всего за 2-2,5 часа, что удобно для коммерческого применения.
- Модульная конструкция закрытого типа для безопасности.
- Емкости 60 Ач достаточно для 4 часов беспрерывной работы.
Заказывайте CDD12J-3000 у нас на сайте для нужд вашего бизнеса прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HELI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.2 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 136 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 8 град. |
| Колесная база | 1154 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1366 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 426 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1755 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1994 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3424 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 86 мм |
- Цена: 185 328 ₴








