Штабелер электрический CDD15J-3000 грузоподъемностью 1,5 т

- Готово к отправке
- Код: 0440344
223 520 ₴
206 800 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Электроштабелер HELI CDD15J-3000
Электрические штабелеры используют для работы на складах и производственных предприятиях. Они позволяют значительно упростить погрузочные работы и ускорить их. Обратите внимание на модель CDD15J-3000! Устройство с продуманной конструкцией изготовлено из материалов высокого качества. Наличие эффективной и современной батареи позволит обеспечить максимальный комфорт во время решения повседневных задач.
Характеристики:
Номинальная грузоподъемность кг 1500
Тип мачты STD (двухсекционная)
Максимальная высота подъема мм 3000
Грузоподъемность на максимальной высоте кг 900
Центр веса груза мм 600
Тип управления пешое
Колесная база мм 1167
Тип колес полиуретан
Количество колес передние/задние (х-ведущие) 1х+1/4
Размер ведущего колеса Ø210х70
Размер ролика Ø80х70
Размер балансирующего колеса Ø115х55
Высота мачты в сложенном состоянии мм 1995
Высота мачты в разложенном состоянии мм 3424
Высота опущенных вил мм 86
Общая длина (с вилами) мм 1740
Длина до спинки вил мм 590
Габаритная ширина мм 795
Длина вил мм 1150
Минимальный клиренс мм 26
Минимальный радиус разворота мм 1342
Ширина рабочего прохода (паллета 1000х1200 поперек) мм 2074
Ширина рабочего прохода (паллета 800х1200 вдоль) мм 2040
Скорость движения (с/без груза) км/год 4,0/4,2
Скорость подъема (с/без груза) мм/с 92/136
Скорость опускания (с/без груза) мм/с 112/98
Способность преодолевать уклон (с/без груза) % 3/10
Рабочие тормоза электромагнитные
Рабочий вес с аккумулятором кг 456
Тип аккумулятора Литий-железо-фосфат
Напряжение/емкость В / Аг 24/60
Зарядное устройство Heli, 30А
Мощность тягового двигателя (S2-60 мин.) кВт 0,75
Мощность двигателя подъема (S3-15%) кВт 2.2
Контролер CURTIS

Что необходимо знать про штабелер?
- Установлена литий-железо-фосфатная батарея, которая не требует обслуживания.
- Зарядное устройство размещено снаружи для оптимального охлаждения.
- Тяговый двигатель экономичный, имеет малый вес и компактные размеры.
- Оборудование с функцией бокового вождения, что удобно при работе.
Другие особенности данной модели
- Переключатель (Германия) имеет водонепроницаемую конструкцию.
- Рукоять управления максимально удобная благодаря удлиненной конструкции.
- Стальной корпус гарантирует оптимальный уровень защиты оборудования.
- Предусмотрено наличие автоматического ограничителя подъема, торможения и аварийного реверса.
Для заказа данной модели штабелера свяжитесь с нашим менеджером любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | HELI |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр тяжести | 600 мм |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.2 км/ч |
| Скорость подъёма без груза | 136 см/с |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 3 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 10 град. |
| Колесная база | 1167 мм |
| Минимальный радиус поворота | 1342 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 456 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Высота | 1995 мм |
| Высота в поднятом состоянии | 3424 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Высота вил | 86 мм |
- Цена: 206 800 ₴

