Денежный ящик Maken EK-330W

- Нет в наличии
- Код: 0022846
2 280 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Ящик для денег Maken EK-330W
Денежный ящик EK-330W от Maken позволит вам удобно хранить наличные. Он отличается продуманной конструкцией, привлекательным дизайном, лояльной стоимостью. Хорошее решение для любого современного бизнеса, включая розничные магазины, АЗС, банковские учреждения и т.д.
Характеристики:
Цвет ящика Белый
Отделения для банкнот 4
Отделения для монет 5
Расположение банкнот Горизонтальное
Ширина ящика, мм 336
Глубина, мм 368
Высота, мм 80
Замок 3-х позиционный (закрыто/авто/открыто)
Материал прижимов Металл
Материал выдвижной части Пластик
Направляющие Пластиковые
Медиаслоты (кол-во) 1 шт.
Регулировка ширины отделений Регулируемые для монет
Съёмные комплектующие Съёмная монетница
Интерфейс подключения RJ11
Питание 12 В / 24 В
Масса ящика 4 / 5 кг (нетто/брутто)
Страна-производитель Китай
Гарантия 12 месяцев

Главное про денежный ящик
- Модель из классической серии денежных ящиков стандартной ширины 33 см.
- Конструкция предусматривает горизонтальное размещение купюр.
- Ящик оснащен удобными прижимами для банкнот из качественного металла.
- Закрывается на 3-позиционный замок — закрыто, ручное и автоматическое открытие.

О чем нужно знать?
- Вырез-медиаслот на передней панели для вброса квитанций, чеков, крупных купюр.
- Модель оснащена ножками снизу, которые можно легко и быстро снять.
- Возможен монтаж под столешницу при помощи специального крепежа.
- Пластиковый лоток с 4 слотами для купюр и 5 ячейками под монеты.
EK-330W — универсальное решение для вашего бизнеса. Заказывайте данную модель на сайте нашей компании!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maken |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 336 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подключение | 12В/24В |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 280 ₴






