Принтер чеков GEOSYS-58IIL Bluetooth+USB

- В наличии
1 838,76 ₴
1 746,82 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Чековый принтер GEOSYS-58IIL
Нужен простой в использовании и универсальный термопринтер? Обратите внимание на GEOSYS-58IIL! Оборудование компактное, неприхотливое в обслуживании, подходит для решения различных видов задач. Это хороший выбор для оптовых баз, магазинов, ресторанов, кафе, а также банковских учреждений.
Характеристики:
Вес, кг 0,79 кг
Габариты 185 х 132 х 110 мм
Интерфейсы подключения USB + Bluetooth
Способ печати Термопечать
Разрешение печати 203 dpi
Подключаемые устройства денежный ящик (с помощью порта RJ11)
Память 64 Кбайт
Операционная система Windows/Linux/Android/Mac
Ширина бумаги 57,5 ± 0,5 мм
Ширина печати 48 мм
Скорость печати 90 мм/сек
Кол-во символов в строке Шрифт A: 32 символы; Шрифт B: 42 символы; CHN (упрощенный и традиционный китайский): 16 символы
Автообрезчик Нет
Абразивная стойкость механизма термопечати 50 км
Питание 110-220 В, 50-60 Гц; адаптер: 12 В, 2,6 А Вход: AC 110 – 240 В, 50 – 60 Гц; Выход: DC 12 В, 2,6 А
Условия хранения -10°C - +60°C, 10% – 90% (без конденсации)
Условия эксплуатации 0°C - +45°C, 10% – 80% (без конденсации)

Главное про термопринтер
- Выполняет печать со скоростью 90 мм/сек на термобумаге до 58 мм.
- Способен печатать графическую (логотипы) и текстовую информацию.
- Встроенный блок питания позволяет экономить место на рабочем столе.
- Принтер оснащен интерфейсами Bluetooth и USB для передачи данных.

Что еще нужно знать?
- Оборудование совместимо с любыми ОС — Android, Windows, SDK, Linux.
- Для подсоединения денежного ящика предусмотрен порт RJ11.
- Компактный пластиковый корпус не занимает много места на рабочем столе.
- Конструкция принтера обеспечивает удобную и быструю замену расходников.
Свяжитесь с менеджером нашей компании для заказа принтера или уточнения деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.79 кг |
| Максимальная ширина ленты | 58 мм |
- Цена: 1 746,82 ₴




