Принтер чеков Xprinter XP-58IIQ WiFi

- В наличии
2 650 ₴
2 517,50 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Чековый принтер Xprinter XP-58IIQ
Нужен простой и при этом надежный принтер чеков с высокой скоростью печати? Обратите внимание на модель XP-58IIQ! Оборудование отличается удобством использования, универсальностью в применении, продуманной конструкцией.
Характеристики:
Производитель: Xprinter
Bluetooth: Нет
Ethernet: Нет
USB: Есть
Wi-Fi: Есть
Автообрезчик: Есть
Макс. скорость печати: 120 мм/сек
Макс. ширина печати: 48 мм
Цвет: Черный
Ширина бумаги: 57 мм
Тип печати: Прямая термопечать
Ресурс термоголовки: 50 км
Макс. кол-во точек в линии: 384
Контроль денежного ящика: DC 12V, 1A
Источник питания: DC 12 V, 2,6 A
Рабочая температура: 0 - 45℃
Условия хранения: от -10 до 60℃
Влажность: 10–80%
Габаритные размеры: 148 x 108 x 115 мм
Вес: 0,412 кг

Важно знать
- Применяется для печати чеков и квитанций на термобумаге.
- Модель оснащена достаточно крупной зубчатой печатной головой.
- Принтер совместим с командами POS/ ESC.
- Оборудование с большой скоростью печати — 120 мм/сек.

Другие особенности данного принтера
- Длительный срок службы благодаря применению качественных компонентов.
- Корпус из практичного пластика черного цвета (подходит для любых интерьеров).
- Модель отличается наличием интерфейса WiFi и USB для подключения внешних устройств.
- Благодаря небольшим габаритам принтер легко помещается в любую рабочую зону.
Заказывайте XP-58IIQ для нужд своего бизнеса на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Wi-Fi |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.6 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.412 кг |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
- Цена: 2 517,50 ₴







