Принтер чеков и этикеток Xprinter XP-365B (XP-365B-UE)

- Готово к отправке
- Код: 0020444
3 360 ₴
2 688 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Чековый принтер Xprinter XP-365B
XP-365B от бренда Xprinter — надежная и эффективная модель, которая совмещает в одном корпусе принтер этикеток и чеков. Оборудование специально разработано для обеспечения наилучшего качества печати при высокой скорости. Подойдет для розничной торговли, логистики, складского дела и производства.
Характеристики:
Производитель Xprinter
Метод печати Термо печать
Разрешение печати 203 dpi
Скорость печати 127 мм/сек
Ширина печати До 80 мм
Интерфейс подключения USB, Ethernet
Автообрезчик Нет
Диапазон рабочих температур От 5 до +45℃
Размеры (Ш х Д х В) 140x212x144 мм
Вес 0.94 кг
Гарантия 12 месяцев
Комплект поставки Принтер, Блок питания, Интерфейсный кабель

Отличительные особенности принтера чеков и этикеток
- Модель печатает этикетки со скоростью 127 мм/сек, а чеков — 220 мм/сек.
- Для подключения внешних устройств предусмотрен интерфейс Ethernet и USB.
- Оборудование работает с любыми современными ОС, включая Mac OS, Linux и Windows.
- Подходит для работы с разными носителями — кассовая термолента, бумажные носители.

О чем еще нужно знать?
- Стабильная работа даже при интенсивных нагрузках благодаря качественным комплектующим.
- Принтер универсальный, так как выполняет печать текста, графической информации и штрих-кодов.
- Модель отличается максимальной простотой замены расходников, что облегчает его обслуживание.
- Достаточно интуитивно понятный интерфейс, благодаря которому не требуется длительное обучение работе с принтером.
Заказать данную модель термопринтера вы можете на нашем сайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), USB+Ethernet |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 0.94 кг |
- Цена: 2 688 ₴





