Принтер этикеток Xprinter XP-370B USB с отделителем (XP-370B-U)

- В наличии
4 326 ₴
4 109,70 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термопринтер Xprinter XP-370B
Термопринтеры активно применяются широким спектром организаций для печати этикеток. Они востребованы в розничной торговле, логистике, коммерческой сфере, здравоохранении и т.д. Модель XP-370B подойдет для решения широкого спектра задач благодаря простой и надежной конструкции, высокой скорости печати, удобному управлению.
Характеристики:
Производитель Xprinter
Метод печати Термо печать
Разрешение печати 203 dpi
Скорость печати 152 мм/сек
Ширина печати До 80 мм
Интерфейс подключения USB
Память RAM/ROM 4 / 4 МБ
Автообрезчик Опция
Отделитель этикеток Да
Диапазон рабочих температур От 5 до +45℃
Размеры (Ш х Д х В) 163x231x151 мм
Вес 1.5 кг
Гарантия 12 месяцев
Комплект поставки Принтер, Блок питания, Интерфейсный кабель

Главное про принтер
- Компактные размеры позволят расположить принтер в любой рабочей зоне.
- Качественная и четкая печать изображений, текста и штрих-кодов.
- Оптимальный выбор для небольших магазинов, офисов, точек обслуживания клиентов.
- Встроенный отделитель этикеток значительно упрощает работу с принтером.

О чем необходимо знать?
- Интерфейс USB для интеграции оборудования в вашу систему.
- Замена рулонов максимально простая и быстрая, благодаря продуманной конструкции.
- Настройка параметров работы принтера не занимает много времени.
- Универсальный цвет корпуса подойдет для любого современного интерьера.
Заказать XP-370B с быстрой доставкой всегда можно на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 80 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 231 мм |
| Высота | 151 мм |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 4 109,70 ₴





