Витрина для суши VRS52L

-15%
- Готово к отправке
- Код: VRS52L
34 907 ₴
29 671 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина холодильная VRS52L
Для недолгосрочного хранения готовой продукции и её демонстрации активно используют холодильные витрины. Есть различные модели по назначению. Например, VRS52L специально разработана для презентации суши. Модель отличается привлекательным внешним видом, небольшим расходом электроэнергии, удобством в обслуживании.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 1324 x 406 x 316 мм
Мощность 0.23 КВт
Напряжение 220В
Вес 36 кг

Самое важное про витрину
- Модель имеет объем 53 л и вмещает 5 емкостей типа GN 1/3.
- Поддерживает комфортную температуру в пределах +2…+10℃.
- Яркая и экономичная светодиодная подсветка повышает привлекательность суши.
- Предусмотрено наличие электронного термостата и дисплея.

О чем необходимо знать?
- Переднее стекло изогнутое, что повышает привлекательность оборудования.
- Модель имеет систему прямого охлаждения (двойной испаритель).
- Функция автоматической оттайки повышает комфорт при обслуживании витрины.
- Применяется эффективный и безопасный хладогент R600a.
VRS52L станет отличным решением для нужд вашего бизнеса. Заказывайте её на нашем сайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1324 мм |
| Ширина | 406 мм |
| Высота | 316 мм |
| Вес | 36 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 52 л |
- Цена: 29 671 ₴





