Витрина тепловая WD120L

-15%
- Готово к отправке
- Код: WD-120L
26 311 ₴
22 364 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая витрина HURAKAN HKN-WD120L
Тепловые настольные витрины активно применяют для поддержания заданной температуры блюд во время их реализации. Хорошо подходит для выпечки, включая пиццу, пирожки, булочки, хачапури, бельгийских вафель и т.д. Модель WD120L отличается привлекательным дизайном, удобством в использовании, универсальностью в применении.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 678 x 568 x 685 мм
Мощность 1.10 КВт
Напряжение 220В
Вес 48 кг

Что нужно знать про витрину?
- Для изготовления корпуса применяется нержавеющая сталь.
- Со всех сторон остекление, а спереди гнутое двойное.
- Сзади предусмотрена двойная раздвижная дверь.
- Предусмотрено 3 полки с бортиками с хромированным покрытием.
- Полки при необходимости можно регулировать по высоте.
- Внутри освещение витрины при помощи светодиодов.

Другие особенности данной модели
- Увлажнение воздуха реализовано благодаря наличию резервуара для воды.
- Предусмотрены отверстия для удаления излишков пара сверху.
- Термометр механический, работает без необходимости наличия сети.
- Терморегулятор позволит управлять температурой в широком пределе — +30…+90℃.
Для заказа WD120L свяжитесь с менеджером нашей компании через сайт или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Тепловая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Расположение | Настольное |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Конфигурация стекла | Гнутое |
| Количество уровней | 3 |
| Особенности | Подсветка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 678 мм |
| Ширина | 568 мм |
| Высота | 685 мм |
| Рабочий объем | 120 л |
| Вес | 48 кг |
| Технические характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 кВт |
- Цена: 22 364 ₴










