Светодиодный ультрафиолетовый детектор валют PRO 12 LED (4 УФ-светодиода)

- Готово к отправке
- Код: 0066999
1 219 ₴
1 150 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Ультрафиолетовый детектор банкнот PRO 12 LED
Нужен простой в использовании, универсальный и многофункциональный детектор валют? Обратите внимание на PRO 12 LED! Данная модель подойдет для быстрого и точного определения подлинности купюр и не требует от пользователя наличие особых знаний, длительной подготовки. Хорошее решение для крупных предприятий, АЗС, розничных торговых точек и т.д.
Характеристики:
Страна-производитель Тайвань
Виды детекций Ультрафиолетовая
Габариты, мм 110 х 270 х 110
Масса (нетто) 900 г
Способ установки Настольный
Эквивалент мощности УФ-лампы 15 Вт
Количество светодиодов 4 шт.
Питание От сети 220В
Гарантия 12 месяцев
Состояние товара Новый

Ключевые особенности детектора
- Небольшой вес и компактные габариты позволяют использовать его где угодно.
- Предусмотрено наличие 4 ярких ультрафиолетовых диодов для проверки купюр.
- Обеспечивает удобство при обнаружении наличия защитных волокон и элементов.
- Модель достаточно экономичная, так как её мощность всего 2,5 Вт.
- Продуманная конструкция позволяет удобно выполнять проверку купюр веером.
- Документы крупного формата можно проверять благодаря наличию щели в задней стенке.

Что еще нужно знать?
- Предусмотрено наличие электронного балласта, который максимально надежный.
- Плавный пуск ламп положительно сказывается на сроке службы устройства.
- Заявленный производителем срок службы диодов составляет 36 месяцев.
- Темный цвет внутренних граней позволяет добиться отсутствия бликов.
PRO 12 LED станет прекрасным решением для нужд вашей компании. Заказывайте его на нашем сайте прямо сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO Intellect Technology |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 4 |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 150 ₴




