Настольный принтер этикеток Zebra ZD220 D (термо)

- Готово к отправке
- Код: 0200333
9 356 ₴
8 556 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Термо принтер этикеток Zebra ZD220 D
ZD220 D от бренда Zebra — отличное решение для печати этикеток, которое подойдет для организаций с суточной нормой до 2 тысяч единиц. Модель отличается простотой в использовании, высокой надежностью, длительным сроком службы. Подойдет для торговых заведений, частного бизнеса, сферы обслуживания и общественного питания.
Характеристики:
Метод печати Термо печать
Скорость печати 102 мм/сек
Макс. ширина печати 104 мм
Разрешение 203 dpi
Интерфейсы подключения USB
Внешний диаметр ролика этикеток до 127 мм
Диаметр внутренней втулки ролика этикеток 12,7 мм; 25,4 мм
Датчики Передвижной датчик черной метки, ограниченный диапазон от центра к левой стороне. Неподвижный датчик зазора при смещении от центра
Память Память ОЗУ 128 мб Флеш память 256 мб
Вес 1,1 кг
Габаритные размеры 267х197х191 мм
Гарантийный срок 12 мес
Производитель Zebra Technologies (США)

Главное про термопринтер
- Модель компактная, не занимает много места на рабочем столе.
- Пластиковый корпус с 2-ными стенками устойчив к внешним воздействиям.
- Применяется термоголовка из качественного металла для повышения долговечности.
- Высокое разрешение печати гарантирует отличную читаемость получаемых изображений.
Важно знать
- Простота использования и адаптации благодаря ПО Print DNA (Link-OS Basic).
- Система загрузки простая и удобная, не требует наличия особых навыков.
- Подключить внешние устройства можно через интерфейс USB.
- Широкий перечень датчиков повышает удобство при эксплуатации принтера.
Заказывайте ZD220 D на сайте нашей компании с максимальной выгодой для вас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra Technologies |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 191 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимальная ширина ленты | 110 мм |
- Цена: 8 556 ₴

