Термо принтер этикеток Zebra ZD421D

- Готово к отправке
- Код: ZD421D
15 700 ₴
14 915 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Настольный принтер этикеток ZD421D
ZD421D — универсальный термопринтер, который подходит для решения широкого спектра задач. Модель подойдет для нужд торговых компаний, розничной торговли, производственный сферы. Отличается высоким качеством изготовления, надежной бесперебойной работой и широким набором функций. Принтер разработан на базе серии GK, которая считается одной из лучших в данном классе.
Характеристики:
Тип принтера настольный
Технология печати термопечати термо
Разрешение печати, dpi 203
Максимальная ширина рулона этикетки, мм 110
Максимальная скорость печати, мм/сек 152
Максимальный диаметр рулона этикетки, мм 127
Память 256 KB SDRAM / 512 KB Flash ROM
Интерфейсы подключения USB
Макс. ширина рулона/ширина печати 4''
Толщина этикетки, мм 0,08-0,19
Диаметр сердечника этикетки, мм 25; 41; 76 (опция)
Рабочая температура, С Эксплуатация: 5 - 40℃, 10-90%
Вес, кг. 2.3
Габариты, мм 267х202х189
Гарантия 1 год

Ключевые особенности данной модели
- Принтер имеет практичный корпус из качественного пластика.
- Модель работает под управлением фирменной системы Link-OS.
- Поддержка комплекта Print DNA для удаленного управления.
- Высокое разрешение позволяет добиться отличной четкости изображения.
Важно знать
- Ленточный картридж с инновационной конструкцией легко восстановить.
- Небольшие габариты позволят расположить принтер в любой рабочей зоне.
- Продуманный дизайн гарантирует удобство управления принтером.
- Для передачи данных предусмотрено наличие интерфейса USB.
Свяжитесь с менеджером нашей компании, если хотите заказать принтер ZD421D или задать вопрос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra Technologies |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 267 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 189 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная ширина ленты | 110 мм |
- Цена: 14 915 ₴

