Мясорубка HURAKAN HKN-12SSE 170 кг/час, нерж. Сталь

- Готово к отправке
- Код: 0099382
15 630 ₴
13 286 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Профессиональная мясорубка HURAKAN HKN-12SSE
Простая в использовании, универсальная, с хорошей комплектацией — ключевые особенности мясорубки HKN-12SSE. Модель специально разработана для интенсивного профессионального применения. Подойдет для заведения общественного питания, включая столовые, рестораны, кафе, а также заведения, которые занимаются переработкой мясной продукции.
Характеристики:
Производительность: 170 кг/час.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Материал лотка: нержавеющая сталь.
Материал мясорубочной части: нержавеющая сталь.
В комплекте: загрузочный лоток, толкатель, 2 ножа и 2 решетки диаметром 6 мм и 8 мм, 1 насадка
Габариты: 380х215х410 мм
Подключение: 0,85 кВт, 220 В.
Вес: 18 кг

Важно знать
- Корпус изготовлен из практичной и долговечной нержавеющей стали.
- Отличная комплектация Enterprise позволит выполнять широкий спектр операций.
- Предусмотрена система защиты от перегрузок, что продлевает срок службы.
- Хорошо справляется с мясом птицы, животных, рыбы, а также фруктами и овощами.

Другие особенности мясорубки
- Дополнительная вентиляция двигателя положительно сказывается на его ресурсе.
- Модель имеет компактные размеры, небольшой вес, что делает её мобильной.
- Простой и быстрый процесс разборки для удобства очистки мясорубки.
- Шнек и горловина производятся из качественной нержавеющей стали.
Заказывайте данную модель мясорубки на сайте нашей компании с быстрой доставкой!
Мясорубка HURAKAN HKN-12SSE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 410 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Материал ножа | Нержавеющая сталь |
- Цена: 13 286 ₴





