Многоплоскостной сканер штрих-кода Newland FR80 Salmon (NLS-FR8080-20)

-10%
- В наличии
12 516 ₴
11 264,40 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарный сканер штрих-кодов Newland FR80 Salmon
FR80 — настольный сканер, который подходит для различных торговых точек с системой самообслуживания. Универсальное решение для оборудования рабочего места кассира. Объединяет в себе современный модуль сканирования, крупное окно сканирования и стойкость к движению кодов.
Характеристики:
Производитель Newland
Тип сканера Стационарный
Распознавание кодов 1D, 2D
Наличие подставки Без подставки
Интерфейс подключения USB, RS-232
Класс защиты IP IP52
Тест на падение Множество раз на бетон с высоты 1 метра
Диапазон рабочих температур От -20 до +50℃
Цвет Чорный
Вес 0.678 кг
Гарантия 60 месяцев
Комплект поставки Сканер, Интерфейсный кабель

О сканере
- Модуль сканирования хорошо работает с деформированными, а также некачественными кодами.
- Отлично сканирует 2D коды, имеющие высокую плотность. Они часто встречаются в фармацевтике, на алкогольных и табачных изделиях.
- К устройству можно подключать вспомогательный сканер, который обеспечит удобную работу с крупногабаритными товарами.
- Противобликовое стекло и мягкая рассеивающая подсветка гарантируют удобство при считывании кодов с экраном мобильных устройств.

Важно знать
- Наличие всего 2 кнопок для простоты настройки сканера.
- Модель имеет небольшое энергопотребление.
- Для настройки предусмотрено ПО EasySet.
- Функция, которая не допускает повторное сканирование.
Newland FR80 Salmon — отличный выбор для вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newland |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Стационарный |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Схема сканирования | Многоплоскостная |
| Интерфейс подключения к источнику | USB, RS232 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP52 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Ширина | 141.5 мм |
| Высота | 97.5 мм |
| Вес | 0.678 кг |
- Цена: 11 264,40 ₴



