NT-C6 накопитель штрихкодов, сканер штрих кода с радиоканалом и памятью

-6%
- Готово к отправке
- Код: 0200333
4 200 ₴
3 948 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер-накопитель Netum C6
Нужен практичный и надежный сканер накопитель штрих-кодов? Обратите внимание на модель NT-C6 от Netum! Устройство хоть и называют сканером, но по своим функция оно больше похоже на терминал сбора данных. Хорошо подходит для нужд супермаркетов, крупных магазинов, складов и т.д.
Характеристики:
Производитель сканера Netum
Гарантийный срок 12 мес
Типы считываемых штрих-кодов 1D
Защита оборудования от воды и пыли IP56
Канал передачи данных USB, радио канал
Тип сканера штрихкода ручной без подставки, радио
Тип считывающего элемента сканера Лазер
Страна-производитель Китай

Важные особенности накопителя
- Достаточно крупный и удобный цветной дисплей.
- Клавиатура с практичными клавишами управления.
- Мощный 32-битный процессор.
- Лазерный считыватель для дальнего сканирования.

О чем также нужно знать?
- Функция обмена данными в 2 стороны — выгрузка и загрузка.
- До 6 месяцев автономности при 100% заряда АКБ.
- Автоматическое сохранение информации для защиты от потери данных.
- Бесплатное ПО для работы со сканером поставляется в комплекте.
Заказывайте простой и надежный накопитель штрих-кодов на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Беспроводный |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 93 |
| Скорость сканирования | 150 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP56 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 3 948 ₴



