NT-C5 накопитель штрихкодов, сканер штрих кода с радиоканалом и памятью

- В наличии
2 565 ₴
2 436,75 ₴
- +380 (97) 874-79-79
Сканер-накопитель Netum C5
Крупные магазины, супермаркеты, склады, оптовые базы и другие подобные заведения не могут нормально работать без постоянного учета товаров. Для этих целей активно используют сканеры-накопители. Модель Netum C5 сочетает в себе ряд преимуществ, которые характерны терминалам сбора данных. Это отличный выбор для любого современного бизнеса.
Характеристики:
Производитель сканера Netum
Гарантийный срок 12 мес
Типы считываемых штрих-кодов 1D
Защита оборудования от воды и пыли IP42
Канал передачи данных USB, радио канал
Тип сканера штрихкода ручной без подставки, радио
Тип считывающего элемента сканера Лазер
Страна-производитель Китай

Ключевые особенности оборудования
- Циферно-буквенная клавиатура с 19 клавишами.
- Цветной дисплей со светодиодной подсветкой голубого цвета.
- Автоматическое сохранение данных.
- Удобное дальнее сканирование благодаря лазерному считывателю.

О чем еще нужно знать?
- В комплекте есть бесплатное ПО для удобной работы со сканером.
- Выдерживает падение с высоты до 1,2 метра.
- Работает от 2 батареек типа АА.
- Компактные габариты и вес для удобства при длительном сканировании.
Если хотите заказать данный сканер-накопитель, свяжитесь с менеджером любым удобным способом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netum Electronic Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Лазер |
| Типы считываемых штрих-кодов | Code 39, Code 128, Code 93 |
| Скорость сканирования | 150 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP42 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 2 436,75 ₴

