Тензодатчик для весов от 100 до 180 кг

-10%
- В наличии
- Код: 0009922
425 ₴
382,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тензометрический датчик Domotec до 180 кг
Данный тензодатчик — отличный выбор для изготовления весов или замены вышедшего из строя механизма. Модель отличается простотой в эксплуатации, длительным сроком службы, высокой точностью измерений.
Характеристики:
Производитель Domotec
Страна производитель Китай
Класс точности C
Тип нагрузки Изгиб
Единица измерения нагрузки Грамм
Минимальное значение нагрузки 1
Максимальное значение нагрузки 180
Защита оборудования от воды и пыли IP IP65
Минимальная рабочая температура -20℃
Максимальная рабочая температура 50℃
Длина 146 мм
Ширина 30 мм
Высота 21 мм

Отличительные особенности датчика
- Подходит для весов, которые имеют максимальный вес от 100 до 180 кг.
- Совместим с весами Domotec, Nokasonik, Matrix, Cristal, Elite Lux и т.д.
- Хороший выбор для моделей, имеющих весовую платформу 300х400 мм.
- Для изготовления датчика используется практичный алюминиевый сплав.

О чем еще нужно знать?
- Модель отличается высокой степенью защиты от внешних воздействий — IP65.
- Важно выполнить калибровку весов после замены тензометрического датчика.
- Промежуток между осями крепления в данной модели — 20 мм.
- Поставляется вместе со шнуром, длина которого равна 120 см.
Заказывайте тензодатчик от Domotec на нашем сайте прямо сейчас с быстрой доставкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Класс точности | C |
| Тип нагрузки | Изгиб |
| Единица измерения нагрузки | Грамм |
| Минимальное значение нагрузки | 1 |
| Максимальное значение нагрузки | 180 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 21 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 382,50 ₴






