Фритюрница Hurakan HKN-FT1010N

-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-FT1010N
17 193 ₴
14 614,05 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фритюрница HURAKAN HKN-FT1010N двойная с краном 10+10 л
HKN-FT1010N — простая в использовании и надежная фритюрница. Модель отличается удобной конструкцией, высоким качеством изготовления, подходит для решения различных задач. Отличный выбор для предприятий в сфере Хорека и уличной торговли.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 570 x 470 x 340 мм
Мощность 6.00 КВт
Напряжение 220В
Тип Электрическая
Вес 11 кг
Тип установки Настольные

Главное про HKN-FT1010N
- Для изготовления фритюрницы применяется высококачественная нержавеющая сталь.
- Для удобства очистки емкости для масла можно легко и достаточно быстро снять.
- Терморегулятор позволит установить температуру масла в пределах +50…+190℃.
- Есть лампочки для индикации работы фритюрницы на панели управления.
О чем еще следует знать?
- У корзин ручка имеет продуманную конструкцию и изолирована от нагрева.
- Предусмотрено наличие системы защиты от перегрева (сброс температуры).
- Краны для слива повышают удобство при обслуживании фритюрницы.
- Компактные размеры подходят для небольшой кухонной зоны.
Заказывайте данную фритюрницу на сайте нашей компании для нужд вашего бизнеса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенности | Система слива масла |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 2 шт |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 11 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 10 л |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 10 л |
- Цена: 14 614,05 ₴

