Тестораскатка Hurakan HKN-APD30

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0566001
43 504 ₴
36 978 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина для пиццы Hurakan HKN-APD30
HKN-APD30 — двухвалковая тестораскаточная машинка. Оборудование предназначено для профессионального использования в предприятиях пищевой промышленности и сфере розничной торговли. Отличается высоким качеством изготовления, надежностью, продуманной конструкцией.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 495 x 500 x 640 мм
Мощность 0.45 КВт
Напряжение 220В
Вес 35 кг

Самое важно про оборудование
- Раскатка теста с 2 валками позволяет добиться максимально нежной структурой краста.
- Хорошее решение для создания заготовок под лепешки, пиццу, хлебобулочные изделия.
- Двухвалковые тестораскатки изготовлены из пищевого поликарбоната.
- Первая пара валков раскатывает тесто в форму эллипса, вторая — до круглой формы.
Отличительные особенности модели
- Толщину теста можно регулировать на каждой из пар валков отдельно.
- Корпус оборудования изготовлен из качественной нержавеющей стали.
- Рассчитана на заготовки от 50 до 500 грамм, диаметр пиццы — 10-30 см.
- Благодаря компактным габаритам устройство не занимает много места на кухне.
Для заказа HKN-APD30 достаточно оставить заявку на сайте нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 36 978 ₴

