Тестораскатка Hurakan HKN-APD40

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0039933
47 411 ₴
40 299 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскаточная машина для пиццы Hurakan HKN-APD40
Необходимо часто работать с тестом? В таком случае не обойтись без тестораскаточной машинки. Обратите внимание на HKN-APD40! Данная модель изготовлена из материалов высокого качества, удобная в использовании, универсальная. Позволяет получить максимально нежную структуру краста благодаря двухвалковой конструкции.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 540 x 550 x 650 мм
Мощность 0.45 КВт
Напряжение 220В
Вес 42 кг

Главное про HKN-APD40
- Работает практически с любым тестом для хлебобулочных изделий, пиццы, лепешек.
- Конструкция включает в себя 2 пары валков для раскатки под эллипс, а затем в более круглую форму.
- Толщина теста регулируется как при первом проходе, так и при втором.
- Валки изготовлены из пищевого поликарбоната и расположены под углом.
О чем нужно знать?
- Простой в уходе и стойкий к износу корпус из нержавейки.
- Раскатывает тесто в заготовки диаметром от 10 до 40 мм.
- Подходит для работы с заготовками весом 50-500 грамм.
- Максимально простая и понятная система управления.
Для заказа тестораскатки свяжитесь с нашим менеджером по телефону или через сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hurakan |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 42 кг |
| Параметры производительности | |
| Количество валков | 2 пары |
- Цена: 40 299 ₴

