Кипятильник Hurakan HKN-HVB8

-15%
- Готово к отправке
- Код: HKN-HVB8
2 605 ₴
2 214 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кипятильник с двойными стенками на 5.6 литра Hurakan HKN-HVB8
Кипятильники активно используют для сферы уличной торговли, выездных мероприятий, массовых торжеств. С их помощью можно обеспечить постоянный доступ к теплой воде, например, для приготовления чая, кофе и других напитков. Обратите внимание на HKN-HVB8 от Hurakan! Он отличается высоким качеством изготовления, утепленным корпусом, стильным внешним видом.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 205 x 205 x 390 мм
Мощность 1.80 КВт
Напряжение 220В
Тип Заливной
Вес 2.6 кг

Важные особенности данной модели
- Благодаря двойным стенкам удается снизить энергопотребление до 20% по сравнению с моделями с одинарными стенками.
- Термостат дает возможность плавно регулировать температуру в широких пределах до 100℃.
- При изготовлении внутреннего бака и корпуса используется пищевая нержавеющая сталь.
- Кран производится из пластика высокой плотности и имеет систему защиты от протекания.
Что следует знать?
- Ручки крепкие, имеют силиконовые накладки для удобства.
- ТЭН закрыт днищем для защиты от накипи.
- Предусмотрена защита от перегрева и индикатор уровня.
- Все элементы кипятильника снимаются для удобства в очистке.
Если хотите приобрести HKN-HVB8, свяжитесь с нашим менеджером любы удобным способом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Электрокипятильник |
| Тип оборудования | Наливной |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Режим работы | Кипячение/Поддержание температуры |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Особенности | Терморегулятор, Индикатор уровня воды |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 390 мм |
| Объем | 5.6 л |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 2 214 ₴


