Мясорубка Hurakan HKN-12(CR)

Топ
-15%
- Готово к отправке
- Код: 0039927
10 897 ₴
9 262,45 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка Hurakan HKN-12(CR) SCE 170 кг/час
Нужна надежная и простая в использовании профессиональная мясорубка? Обратите внимание на HKN-12(CR)! Оборудование предназначено для нужд кухонь ресторанов, кафе, предприятий торговли. Позволяет быстро обрабатывать рыбную и мясную продукцию в крупных объемах (до 170 кг/час).
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 215 x 385 x 415 мм
Мощность 0.85 КВт
Напряжение 220В
Комплектация энтерпрайс
Вес 25 кг
Производительность, кг 150-300
Реверс Нет

Главное про мясорубку
- Практичный и долговечный корпус изготовлен из металла высокого качества.
- Компактная конструкция с небольшими габаритами подходит для небольшой кухни.
- Поставляется вместе с 2 решетками (6 и 8 мм), а также насадкой для колбас.
- Съемная горловина обеспечит быструю и удобную очистку от продуктов.
Что еще следует знать?
- Съемные элементы можно мыть в посудомоечной машине.
- Предусмотрена система защиты оборудования от перегрузки.
- Мясорубка оснащена надежным вентилируемым двигателем.
- Мясорубочная часть производится из хромированного сплава.
Если хотите заказать HKN-12(CR), свяжитесь с нашим менеджером через сайт или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электронное |
| Минимальная производительность | 150 кг |
| Максимальная производительность | 300 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 850 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Особенности | Обдув двигателя |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 415 мм |
- Цена: 9 262,45 ₴

