Мясорубка Hurakan HKN-12SSE

-15%
- Готово к отправке
- Код: 1002922
15 612 ₴
13 270 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мясорубка Hurakan HKN-12SSE 170 кг/час
HKN-12SSE станет отличным решением для предприятий общественного питания, фабрик, супермаркетов, пиццерий и подобных заведений. Модель отличается надежной конструкцией, универсальностью в использовании, длительным сроком службы. Подходит для получения мяса любого сорта до требуемой консистенции.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 380 x 215 x 410 мм
Мощность 0.85 КВт
Напряжение 220В
Комплектация энтерпрайс
Вес 18 кг
Производительность, кг 150-300
Реверс Нет

О чем нужно знать?
- Мясорубка подходит для работы с мясом птицы, животных, рыбы, овощей и фруктов.
- Компактные размеры и мобильность позволят расположить оборудование на небольшой площади.
- Комплектуется 2 ножами, 2 решетками, насадкой для колбас, толкателем и загрузочным лотком.
- Легкая и быстрая разборка для удобства во время санитарной обработки.

Другие особенности оборудования
- Корпус, лоток и мясорубочная часть из нержавейки.
- Встроенная защита от перегрузки продлевает срок службы.
- За вращение шнека отвечает максимально надежный вентилируемый двигатель.
- Максимально простое управление не требует длительного обучения.
Для заказа HKN-12SSE свяжитесь с нашим менеджером по телефону или через сайт.
Мясорубка Hurakan HKN-12SSE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вес | 18 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 850 кВт |
| Количество решеток | 2 |
| Реверс | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Толкатель | Да |
- Цена: 13 270 ₴





