Термоупаковщик HKN-CNW460 PRO

-15%
- Готово к отправке
- Код: 0099826
5 992 ₴
5 093 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат термоупаковочный HURAKAN HKN-CNW460 PRO
HKN-CNW460 PRO — специализированное оборудование для упаковки продукции в пищевую пленку. Незаменимый аппарат для любого современного предприятия. Отличается простой в использовании, надежностью, понятным управлением.
Характеристики:
Бренд HURAKAN
Страна Китай
Размеры 465 x 650 x 150 мм
Мощность 0.32 КВт
Напряжение 220В
Вес 7 кг

Важно про оборудование
- Можно использовать вместе со специальной подложкой под продукты.
- Для изготовления деталей корпуса используется нержавеющая сталь.
- Предусмотрено антипригарное покрытие на горячей поверхности.
- Специальное покрытие на термоноже для предотвращения прилипания.
О чем нужно знать?
- Установлено тормозное устройство на держатель рулона.
- Для работы с пленкой разной толщины имеется терморегулятор.
- Подходит для работы с пленкой шириной до 450 мм.
- Модель оснащена небольшим весом и компактными габаритами.
Заказывайте оборудование для своего бизнеса на сайте нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.32 кВт |
| Длина планшетной плиты | 380 мм |
| Ширина планшетной плиты | 120 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 5 093 ₴

