Посудомойка купольная ADLER EVO 1000 PD

-17%
- Готово к отправке
- Код: EVO 1000 PD
174 980 ₴
145 233 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина купольного типа ADLER EVO 1000 PD
EVO 1000 PD — купольная посудомойка профессионального класса. Подходит для мытья бокалов, тарелок, блюдец, стаканов, приборов. Отличается небольшими габаритами, высокой производительностью, удобным управлением и экономичным расходом воды (всего 1,5 л/цикл). Хороший выбор для небольших ресторанов, баров, кафе и т.д.
Характеристики:
Бренд ADLER
Страна Италия
Размеры 630 x 744 x 1491 мм
Мощность 9.80 КВт
Напряжение 380В
Панель управления Электронная
Вес 90 кг

Особенности посудомоечной машины
- EVO 1000 PD имеет кассету размером 500х500 мм.
- Электромеханическая панель управления простая и понятная в использовании.
- Подходит для работы с тарелками и стаканами высотой до 420 мм.
- В комплекте корзина на 18 тарелок, корзина для стаканов, держатель приборов.

Важно знать
- Встроенный дозатор для моющего средства и ополаскивателя.
- Предусмотрено наличие сливного насоса.
- Бойлер машинки имеет объем 10 литров.
- Широкий спектр настроек времени мойки — от 60 до 300 секунд.
Заказать данную модель можно в нашей компании с быстрой доставкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9800 Вт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Максимальный диаметр тарелок | 420 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 744 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 145 233 ₴










