Ручной миксер ROBOT COUPE MP 350 COMBI ULTRA

-17%
- В наличии
64 239 ₴
53 319 ₴
+380 (98) 893-67-67
Viber/Telegram/WhatsApp
- +380 (97) 874-79-79
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный миксер MP 350 COMBI ULTRA
MP 350 COMBI ULTRA — миксер профессионального класса с продуманной конструкцией и высокой надежностью. Универсальная модель для решения широкого спектра задач. Имеет хорошую комплектацию.
Характеристики:
Бренд ROBOT COUPE
Страна Франция
Размеры 125 x 125 x 790 мм
Мощность 0.44 КВт
Напряжение 220В
Вес 5.9 кг

Главное про товар
- Широкий диапазон регулировки скорости — 1500-9000 об/мин.
- Скорость регулируется автоматически — от 250 до 1500 об/мин.
- В комплект входит держатель-штанга, одна насадка и острый нож.
- Корпус быттехники из нержавеющей качественной стали.
О чем еще нужно знать?
- Быстрое отделение рабочих элементов для удобства.
- Продуманная рукоятка с эргономичной формой.
- Диаметр данной модели равен 125 мм.
- Высота миксера с венчиком — 805 мм, со штангой — 790 мм.
Если хотите приобрести данный миксер, свяжитесь с менеджером нашей компании!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Robot Coupe |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Количество насадок | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадка-блендер | Да |
| Материал насадки-блендера | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
- Цена: 53 319 ₴

